EN

Миграция на новую ITSM-систему: подборка материалов

Миграция на новую ITSM-систему: подборка материалов

Сегодня многие российские компании сталкиваются с вызовами, связанными с переходом на новое (часто — российское) ПО. К условиям максимальной неопределённости добавляется срочность: иногда речь идёт о немыслимых ранее сроках перехода на другие системы. ИТ Гильдия совместно с SimpleOne (российский разработчик одноимённой ITSM-системы) подготовила подборку материалов на тему миграции. Предлагаем с ними ознакомиться. 

Запись вебинара “Импортозамещение в горящие сроки” 

Вебинар состоит из двух частей: обзор отечественной платформы SimpleOne как идеального варианта для быстрой миграции и практических рекомендаций для минимизации рисков при переезде с одной системы на другую. 

Статья «Миграция ITSM-системы в горящие сроки: как подготовиться и минимизировать риски»

Материал подготовлен ИТ Гильдией для журнала “Компьютерра”: о подходах, которые пригодятся при срочной миграции. 

Импортозамещение ITSM. Как сделать правильный выбор и мигрировать быстро?

Статья в TAdviser, посвященная актуальным вопросам миграции на новую ITSM-cистему. В материале есть комментарии Ивана Жигалова, генерального директора ИТ Гильдии, а также  представителей SimpleOne и компаний-интеграторов. 

Международный поставщик ИТ-услуг ITGLOBAL.COM автоматизировал свой бизнес с помощью SimpleOne ITSM

И напоследок: история успеха миграции нашего клиента IT GLOBAL.COM с SeriveNow на SimpleOne. 

Мы продолжим готовить для вас полезные статьи. Подписывайтесь на нашу новостную рассылку, чтобы не пропустить важные материалы!

Появились вопросы по миграции ITSM-системы? Свяжитесь с нами!
Cookie.
Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.