EN

«ИТ Гильдия» представит на российском рынке платформу автоматизации 4me

«ИТ Гильдия» представит на российском рынке платформу автоматизации 4me

«ИТ Гильдия» стала сертифицированным партнёром 4me  — разработчика системы автоматизации сервисных процессов. Партнёрство добавляет в портфель «ИТ Гильдии» новый эффективный инструмент поддержки цифровой трансформации бизнеса.

Решение от 4me поддерживает концепцию Enterprise Service Management  — автоматизацию рабочего процесса для всех подразделений компании с применением лучших практик управления ИТ-услугами. 4me обеспечивает цифровую трансформацию бизнес-процессов в таких отделах, как HR, АХО, закупки, финансы и т. д. Важное преимущество продукта — возможность взаимодействия и контроля качества обслуживания за рамками организации. Решение позволяет контролировать работу не только внутренних, но и внешних поставщиков, которые используют множество разных систем автоматизации.

Первоклассные возможности управления услугами должны быть доступны для всех организаций, независимо от их размера, считают в 4me. За эффективный инструмент управления ИТ-услугами компания Gartner отметила 4me наградой  «Выбор клиентов»  в начале этого года.

Жизнеспособность организации больше не зависит от её возможностей вводить новшества, сегодня важна скорость, с которой внедряются инновации. 4me — идеальное решение для тех, кому нужен продукт  «из коробки» с быстрым выходом на рынок. Ещё один вызов для бизнеса — потребность в интеграциях между системами. Компании сотрудничают со множеством поставщиков и подрядчиков, все работают в разных системах, а это ослабляет контроль и создаёт условия для потерь. Партнёрство с 4me позволяет нам предлагать клиентам платформу, которая организует и управляет необходимой интеграцией услуг между внутренними и внешними поставщиками.
Иван Жигалов
Генеральный директор ИТ Гильдии
Мы рады, что такая опытная команда экспертов по управлению и автоматизации корпоративными услугами присоединилась к сообществу партнёров 4me. Компания 4me с её гиперсовременными облачными и локальными решениями для управления сервисами вызывает большой интерес у российских организаций, которые стремятся к дальнейшему совершенствованию бизнес-процессов, не прибегая к сложным устаревшим инструментам. Однако удовлетворить и превзойти ожидания клиентов можно только с помощью опытных профессионалов в сфере управления услугами, таких, как «ИТ Гильдия»!
Мартайн Адамс
Директор по работе с клиентами 4me
Cookie.
Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.