EN

Демонстрация решения Медицинский голосовой помощник

Демонстрация решения Медицинский голосовой помощник

20 августа компания ИТ Гильдия провела закрытый вебинар- презентацию  для представителей медицинских учреждений, на котором был представлен продукт Медицинский голосовой помощник (МГП). На вебинаре были показаны реальные кейсы использования МГП. 

Владелец продукта МГП Андрей Вишняков рассказал о концепции решения и проблемах медучреждений, которые решает система. Руководитель направления автоматизации бизнес-процессов Дамир Асадуллин рассказал о компонентах системы и показал их работу в действии.  Ведущий  инженер направления автоматизации бизнес-процессов Эльдар Агаев продемонстрировал работу системы с точки зрения медицинского персонала. 

МГП позволит пациентам из палат стационарного отделения обращаться за помощью голосом. Решение позволяет управлять ожиданиями пациентов, снижать уровень стресса медицинского персонала и сократить традиционные расходы. 

Система обрабатывает голосовое сообщение пациента и автоматически формирует запрос к медицинскому персоналу, содержащий описание ситуации, информацию о пациенте, приоритет, а также автоматически подобранную  информацию из Базы Знаний (для выполнения этих запросов от пациентов можно не привлекать медицинский персонал). 

Запись демонстрации можно посмотреть на канале «ИТ Гильдии».

Cookie.
Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.