EN

ИТ Гильдия и SimpleOne на ITSMF X 2019

ИТ Гильдия и SimpleOne на ITSMF X 2019

3 октября 2019 г. ИТ Гильдия приняла участие в самом важном отраслевом событии года — ITSMF X 2019. Форум для ITSM-сообщества прошел в Holidy Inn Moscow Sokolniki, в нем приняли участие свыше 1000 человек, было зачитано более 30 докладов.

Для нас и наших партнеров SimpleOne этот форум особенный, потому что на нем платформа SimpleOne была впервые представлена широкой аудитории.

Представители компании выступили с докладами, освещающими важные аспекты процессов цифровой трансформации бизнеса. Директор по бизнес-решениям SimpleOne и ITIL-эксперт Андрей Вишняков рассказал о трудностях, с которыми бизнес сталкивается на пути цифровой трансформации. Его доклад “SimpleOne — единая система вовлечения в цифровую трансформацию” рассказывает о проблемах и предлагает последовательные шаги их решения. Одним из таких решений является выбор инструментов, позволяющих использовать единую систему записи и вовлечения. В полной мере всем требованиям соответствует платформа SimpleOne, которую Андрей представил слушателям.

Игорь Михайлов,Product Owner SimpleOne, выступил в тематической секции “Практические ITSM-решения” с докладом “Почему классические CMDB не отвечают современным реалиям”, в котором поднял острую тему и рассказал об актуальных подходах к управлению конфигурациями с использованием Autodiscovering и IaC (Infrastructure as Code).

Все материалы выступлений будут доступны на сайте конференции

Cookie.
Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.