EN

ServiceNow – лучшее решение ITSM в 2017 году по мнению Gartner

ServiceNow – лучшее решение ITSM в 2017 году по мнению Gartner

ServiceNow четвертый год подряд признается лучшим IT Service Management (ITSM) решением по мнению исследовательской компании Gartner.

Внедрение ServiceNow

Лидерство – это честь и ответственность

На протяжении многих лет компания ServiceNow проделывает колоссальную работу для своих клиентов, и результаты исследования Gartner подтверждают ее успех.

«Получая титул лучшей платформы для управления ИТ-процессами, мы убеждаемся в своих ценностях – делать для своих клиентов идеальный продукт, и наша работа на этом не останавливается. Что начиналось как «довольно хорошо», мы превратили в «прекрасное», потому что наши клиенты развиваются каждый день, и мы делаем это вместе с ними», – делится впечатлениями Фаррелл Хью, вице-президент и генеральный менеджер ITSM ServiceNow.

С каждой новой версией ServiceNow добавляет своему ITSM -решению новые функции, чтобы быть на волне современных технологий и предоставлять своим клиентам облачную платформу с идеальными инструментами интеграции. В настоящее время главными направлениями разработки являются виртуальные агенты, искусственный интеллект и машинное обучение – именно эти технологии вскоре будут играть основную роль при создании эффективных систем управления ИТ-процессами.

На Knowledge17 был представлен интеллектуальный механизм автоматизации (Intelligent Automation Engine) с четким намерением довести систему машинного обучения до рабочей версии, доступной каждому. Специально для реализации этого амбициозного проекта была приобретена компания DxContinuum. В дополнение к ней ServiceNow приобрели Qlue, виртуальный агент которой с помощью искусственного интеллекта сможет повысить качество обслуживания клиентов, выполняя функцию обмена сообщениями.

Искусственный интеллект позволяет автоматически анализировать и распределять по приоритетам задачи для службы поддержки. Это позволяет быстрее находить причину проблемы и предотвращать ее, а также прогнозировать производительность сервисов. Посмотреть, как это работает, можно здесь.

ServiceNow делает особый акцент на том, что платформа поддерживает модель управления услугами для всех сервисов ИТ с помощью таких приложений, как IT Operations Management (ITOM ) и IT Business Management (ITBM).

«В признании нашего продукта Gartner Magic Quadrant огромная заслуга нашей ответственности перед клиентами, мы движемся в будущее, совершенствуясь и развиваясь. Следите за мной и моей командой, мы представим новые функции и возможности ServiceNow ITSM в ближайшие месяцы», – добавляет Фаррелл Хью.

Полную версию отчета Gartner можно посмотреть на сайте ServiceNow.

Что такое магический квадрант Gartner (Gartner Magic Quadrant)

Магический квадрант Gartner – это результат исследований определенного сегмента рынка, позволяющий оценить конкурентов, которые на нем присутствуют. С помощью графического подхода к отображению информации и единого набора критериев оценки магический квадрант позволяет быстро определить, насколько поставщики технологических решений выполняют заявленные видения («полнота видения» – от англ. completeness of vision) и реализуют их на рынке («способность реализации» – от англ. ability to execute).*

Gartner не поддерживает поставщиков продуктов или услуг, которые представлены в исследовательских публикациях, и не дают рекомендаций о выборе поставщиков, получивших максимальные оценки. Публикации содержат только мнения аналитиков исследовательской организации Gartner и не должны трактоваться как утверждения фактов.

* Gartner Research Methodologies,  http://www.gartner.com/technology/research/methodologies/research_mq.jsp

Чтобы испытать все возможности и преимущества популярной и успешной сервисной платформы ServiceNow уже сейчас, а также получить ИТ-консультацию, вы можете обратиться к специалистам компании «ИТ Гильдия» – официального сертифицированного партнера ServiceNow.

Cookie.
Мы используем файлы cookie для оптимизации скорости и содержания сайта, персонализации сервисов и удобства пользователей.